Customer Service

Bei Fragen rund um Ihren Vertrag sowie zu Ihrem Zugang zur EnergySource wenden Sie sich bitte an

CUSTOMER SERVICE
Telefon: +49 (0) 69 2710760-11
E-Mail: service@mbi-infosource.de

Vertrieb Informationsservices und Anzeigen

PLZ 0-6, Österreich
Esther de las Heras
Sales Manager Energy & Commodities
Telefon: +49 (0) 69 2710760-12
Telefax: +49 (0) 69 2710760-22
E-Mail: esther.delasheras@mbi-infosource.de


PLZ 7-9, Schweiz
Stefanie Fay
Sales Manager Energy & Commodities
Telefon: +49 (0) 69 2710760-20
Telefax: +49 (0) 69 2710760-22
E-Mail: stefanie.fay@mbi-infosource.de

Redaktion

Klaus Hinkel
Chefredakteur
Telefon: +49 (0) 69 2710760-30
E-Mail: klaus.hinkel@mbi-infosource.de

Research

Peter Fertig
Senior Analyst
Telefon: +49 (0) 69 2710760-57
E-Mail: peter.fertig@mbi-infosource.de

Marketing und Konferenzen

Judith Karlsbach
Senior Manager Marketing and Event Business
Telefon: +49 (0) 69 2710760-15
Telefax: +49 (0) 69 2710760-22
E-Mail: judith.karlsbach@mbi-infosource.de

Corporate Publishing

Armin Kalbfleisch
Managing Editor Corporate Publishing
Telefon: +49 (0) 69 2710760-60
Telefax: +49 (0) 69 2710760-22
E-Mail: armin.kalbfleisch@mbi-infosource.de
MBI Martin Brückner Infosource GmbH & Co. KG
Rudolfstraße 22-24
60327 Frankfurt

Mit Content von Dow Jones
Wetterdaten von